СОКБ приглашает салехардцев на бесплатные юридические консультации по охране здоровья

СОКБ приглашает салехардцев на бесплатные юридические консультации по охране здоровья

Фото: lkr112.ru

29 марта в Салехардской окружной клинической больнице пройдет день бесплатных юридических консультаций. Обратиться за помощью можно будет в кабинет №6 (переход между зданием поликлиники и стационара) по ул. Мира д.39. Часы приема: с 9:00 до 12:00, 14:10 до 17:00 часов.

Как сообщают организаторы, все желающие смогут получить консультации по вопросам правовых, организационных и экономических основ охраны здоровья граждан, полномочий и ответственности органов государственной власти России в сфере охраны здоровья, прав и обязанностей медицинских организаций, индивидуальных предпринимателей при осуществлении деятельности в сфере охраны здоровья, прав и обязанностей медицинских и фармацевтических работников, в сфере охраны здоровья матери и ребенка и вопросах семьи и репродуктивного здоровья.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика