Собский рыбоводный завод заинтересовался поиском молодых и перспективных кадров

Собский рыбоводный завод ищет молодые и перспективные кадры. Окружной департамент внешних связей, Совет молодых ученых и специалистов при губернаторе Ямала вместе с заводом объявили всероссийский конкурс по пяти номинациям. С его условиями можно ознакомиться на сайте департамента внешних связей. Пока поступило всего 15 заявлений. География претендентов широка – от Астрахани до Владивостока. Заявки от студентов выпускных курсов профильных вузов будут принимать до 15 мая. В итоге Собский рыбоводный завод отберет пятерых кандидатов. После прохождения производственной практики возможно их штатное трудоустройство на предприятии.

- Это ихтиологии, ихтиопатологи, водные биоресурсы, это рыбоводы. Они будут в первую очередь принимать участие в общей работе завода. По экспериментам там уже будут сделаны выборы в зависимости от подготовленности специалистов и работа будет абсолютно разнообразна. То есть это в наших цехах, в наших цехах инкубационных, в наших цехах по подращиванию личинок, по выращиванию молоди, в том числе в нашей лаборатории, сообщил Михаил Медведев, старший юрист Собского рыбоводного завода.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика