«Сила любви»: в Муравленко матери и жены погибших бойцов СВО приняли участие в фотопроекте
Фотографы из Муравленко организовали трогательную акцию «Сила любви», посвящённую женам и матерям героев специальной военной операции.
Фотохудожники из Муравленко организовали фотопроект «Сила любви». В акции приняли участие матери и жены погибших бойцов специальной военной операции.
Супруг Екатерины Бондаренко, старший разведчик с позывным «Шах», погиб в декабре прошлого года в ходе выполнения боевой задачи. На фотосессию она пришла вместе с двумя детьми: сыном Артуром и дочерью Афиной.
Смотрите также: Арктический плащ-невидимка: ямальцы передали на передовую 100 оленьих шкур
Фотопроект – не только дань уважения погибшим воинам, но и своеобразная психотерапия для родных. Возможность выразить чувства, поделиться своей болью.
Каждый кадр – это история любви, верности и самопожертвования. История о том, как хрупкие женщины находят в себе силы жить дальше, воспитывать детей и хранить память о своих героях.
Серию фотографий «Сила любви» фотографы Дарья Тюменцева и Юлианна Попова представят горожанам в конце ноября, в преддверии Дня матери в России.