Север и Юг сразились в танковом онлайн-турнире

Шоу - матч «Ростелекома» - это первый масштабный межрегиональный турнир, который прошел в режиме онлайн. Соперниками южан стали северян е: ямальская команда «Дистрикт 13» и «Будь Любезен» из Югры. Среди участников - четверо именитых игроков-легионеров и по совместительству блогеров, которые комментировали и стримили бои на YouTube- каналах.

Сражались на максимально укомплектованных и модифицированных танках 8 уровня Т- 44-100, которые бонусом входят в тарифный план "Игровой" от "Ростелекома". Благодаря высокоскоростной оптической инфраструктуре игроки, находящиеся за тысячи километров друг от друга, разделяющего их расстояния не почувствовали. Пинг тоже не подвел.

Борьба была напряженной на протяжении всего онлайн-турнира. Но победитель всегда один. Лучшие тактические навыки в игре World of Tanks в этот раз показала команда Юга.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика