Сергей Корепанов: наши замечательные женщины во многом определяют темпы успешного развития Ямала

Сергей Корепанов: наши замечательные женщины во многом определяют темпы успешного развития Ямала

Дорогие наши женщины!

От имени депутатов Тюменской областной Думы и от себя лично примите искренние и тёплые поздравления с Международным женским днём – 8 Марта!

Наши замечательные женщины во многом определяют темпы успешного развития Ямало–Ненецкого автономного округа. Без них невозможно представить деятельность предприятий и организаций экономической и социальной сферы.

Женщины при всей занятости на производстве и в быту никогда не теряют лучших человеческих качеств: любви и нежности, доброты и красоты, умения защитить близких людей и домашний очаг от невзгод и лишений. Особенно это важно сейчас, в период серьёзных испытаний для всего общества и каждого человека. Северянки уверены в достойном будущем родного арктического региона и настроены оптимистично, с каждым годом в городах и районах Ямала растёт число многодетных семей.

Уверен, в этот замечательный праздничный день ваши близкие от всего сердца подарят вам тёплые слова поздравлений и весенние цветы. Вас искренне поблагодарят за доброту и терпение, поддержку и понимание. Уверен, чем больше в России счастливых, дружных и благополучных семей, тем сильнее государство и крепче общество.

Желаю вам крепкого здоровья и семейного счастья, хорошего настроения и исполнения желаний!

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика