Сегодня Владимир Путин выступит с ежегодным посланием

Сегодня Владимир Путин выступит с ежегодным посланием
Сегодня в 14 часов по местному времени Владимир Путин выступит с ежегодным посланием Федеральному Собранию.
В Георгиевском зале Кремля соберутся около 1100 приглашённых - депутаты Госдумы, члены Совета Федерации, Правительства, губернаторы, председатели региональных парламентов, работники СМИ и многие другие. Это уже 11-е выступление для Владимира Путина, но оно будет немного отличаться от предыдущих. В него будет включено и бюджетное послание, которое раньше публиковалось отдельно. Содержание послания обычно держится в секрете, но федеральным журналистам стало известно, что будут затронуты темы материнского капитала и поддержки демографии.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика