Сбербанк принимает участие в выставке «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу»

Сбербанк принимает участие в выставке  «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу»

Новоуренгойское отделение Сбербанка принимает участие в выставке «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу». Гости выставки могут познакомиться с технологиями строительства, новыми проектами и особенностями планировок по объектам жилой недвижимости в Санкт-Петербурге, а так же в Москве и Московской области, которые реализуют ключевые партнеры банка - компания «Пересвет» и представительство «ЛенСпецСМУ». Специалисты Сбербанка помогут подобрать комфортную программу ипотечного кредитования для покупки жилья, рассчитают размер ежемесячного платежа и оформят заявку на жилищный кредит.

На стенде Сбербанка представители бизнеса смогут подать заявку на открытие расчетного счета в Сбербанке в рамках бесплатного пакета услуг «Легкий старт», получить консультацию по банковским гарантиям и кредитованию.

«Данная выставка дает представителям бизнеса уникальную возможность представить свои товары и услуги на активно развивающемся рынке Ямала. Для банка сотрудничество с малым бизнесом всегда было и остается одним из самых важных приоритетов. Именно поэтому мы не только оказываем предпринимателям банковские услуги, но и активно развиваем нефинансовые сервисы, поддерживаем полезные и интересные мероприятия для предпринимателей», – прокомментировал заместитель управляющего Новоуренгойским отделением Сбербанка Дмитрий Лобанов.

Выставка пройдет 14 и 15 марта 2019 года с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Новый Уренгой, ул. Юбилейная, дом 5,  ДЦ «ЯМАЛ».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика