Сбербанк приглашает новоуренгойцев на ярмарку недвижимости!

Сбербанк приглашает новоуренгойцев на ярмарку недвижимости!

Сбербанк совместно с застройщиками «ЛСР», «Группа Эталон», «ЦДС», «Выбор» и многими другими представителями строительных компаний из г. Москва, Санкт-Петербурга, Калининграда, Ярославля, Костромы и Воронежа, проведут в Новом Уренгое специализированную ярмарку недвижимости. Мероприятие состоится 18 ноября с 14:00 до 18:00 во «Дворце спорта «Звездный».

Жителям и гостям города будут представлены аккредитованные Сбербанком строящиеся и готовые жилые дома.

Клиенты Сбербанка смогут выбрать понравившуюся квартиру по специальной цене, на месте получить консультацию по оформлению ипотеки, налоговым вычетам и другим льготам, а также подать заявку на жилищный кредит.

«Покупка квартиры в домах, аккредитованных Сбербанком, позволяет клиентам оформить ипотечный кредит по упрощённой системе и существенно минимизировать риски», – комментирует начальник отдела по работе с партнерами и ипотечного кредитования Новоуренгойского отделения Сбербанка Светлана Черноусова.

Напомним, что с августа текущего года Сбербанк снизил ставки по основным продуктам ипотечного кредитования, а также размер минимального первоначального взноса при покупке готового жилья до 15% годовых. Минимальная ставка по ипотеке сейчас составляет 7,4% годовых сроком на 7 лет при условии оформления электронной регистрации сделки. Для молодых семей процентная ставка по ипотеке начинается от 8,9% годовых.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика