Сбербанк приглашает надымчан на ярмарку недвижимости

Сбербанк приглашает надымчан на ярмарку недвижимости

16 февраля в Надыме пройдет ярмарка недвижимости от Сбербанка. В мероприятии примут участие агентства недвижимости, представители застройщиков из Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Краснодарского края и Урала. Жители и гости города смогут выбрать недвижимость на первичном и вторичном рынках, получить консультацию по оформлению ипотеки, налоговым вычетам и другим льготам. Приглашенные специалисты помогут подобрать наиболее комфортную и выгодную программу страхования.

«Совместные мероприятия с застройщиками и агентствами недвижимости помогают нашим клиентам получить комплексную консультацию всех участников сделки по покупке недвижимости, сэкономив при этом время и деньги. Посетители ярмарки смогут купить квартиру от застройщиков на специальных условиях, либо приобрести недвижимость на вторичном рынке со скидкой до 300 тысяч рублей», – комментирует начальник отдела по работе с партнерами и ипотечного кредитования Новоуренгойского отделения Сбербанка Луиза Лебедева.

Ярмарка недвижимости пройдет 16 февраля с 11:00 до 17:00 в ТЦ «Северный гостиный двор» по адресу: ул. Зверева, д. 37 А.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика