Сбербанк и строительная компания ООО СЗ УДСД приглашают ямальцев на 3D-экскурсию по объектам недвижимости

Сбербанк и строительная компания ООО СЗ УДСД  приглашают ямальцев на 3D-экскурсию по объектам недвижимости

Новоуренгойское отделение Сбербанка и застройщик ООО СЗ Универсальные домостроительные системы девелопмент (УДСД) проводят клиентские дни. С 7 по 31 мая в офисе продаж строительной компании можно будет не только получить подробную консультацию по объектам недвижимости, но и попасть на 3D-экскурсию по выбранной квартире при помощи очков виртуальной реальности. При покупке квартиры бизнес-класса в Доме №1 до конца мая действует скидка в 1 млн рублей. Специалисты Сбербанка помогут подобрать индивидуальное предложение по ипотечному кредиту, расскажут о дистанционном проведении сделки, как при оформлении ипотеки, так и при наличном расчете.

«Семьи, в которых родился второй или третий ребенок могут оформить ипотеку под 6% в рамках программы государственной поддержки. При покупке квартиры в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области максимальная сумма кредита – 12 миллионов рублей, в других регионах – 6 миллионов рублей. Максимальный срок кредита – 30 лет», - рассказала начальник отдела по работе с партнерами и ипотечного кредитования Новоуренгойского отделения Сбербанка Луиза Лебедева.

Клиентские дни пройдут в офисе продаж ООО СЗ УДСД по адресу: г. Новый Уренгой, мкр. Дружба, 4/1. Уточнить время работы сотрудников Сбербанка в офисе продаж застройщика можно по телефону: 8-912-910-61-97

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика