Самый точный гороскоп: отличия знаков зодиака в зависимости от времени рождения

Все дело не только в воспитании, окружении – важную роль играет и время появления на свет

Самый точный гороскоп: отличия знаков зодиака в зависимости от времени рождения

Люди, рожденные под одним и тем же знаком зодиака, могут сильно отличаться друг от друга. И дело не только в воспитании, окружении, важную роль играет и время появления на свет. Если хотите узнать человека, нужно знать, когда он именно родился: в начале знака, в середине или в конце. Самый точный гороскоп: отличия знаков зодиака в зависимости от времени рождения.

Знаки Воды

Водные знаки особенно ценят стабильность и комфорт, часто избегают посторонних контактов, предпочитая общаться внутри семьи или же с ограниченным количеством друзей. Их отличительная особенность – высокая чувствительность и эмоциональность.

Рак

Раки, которые появились на свет с 22 июня по 2 июля, необычайно эмоциональные, могут заплакать при всех. Привыкли искренне радоваться за других людей. У них очень приятный, мягкий характер, умеют утешать и поддерживать близких. Эти Раки стараются избегать конфликтов, сделают все от них зависящее, чтобы помирить тех, кто ссоре. Они добрые, внимательные, быстро справляются с неприятностями. Если говорить о минусах, то привыкли потакать своим слабостям, иногда ленивы.

Те, кто родился с 3 по 12 июля, более скрытные, но если кто-то захочет прийти к ним в гости, не откажут, встретят достойно. Любят живопись и музыку, неравнодушны к любому виду искусства, но сами редко что-то создают, т.к. у них скорее аналитический склад ума. Бывают слишком ревнивыми. Обожают пустую болтовню, но чаще интересуются только той информацией, что может задеть их чувства.

Если Рак родился с 13 по 22 июля, обладают уникальными возможностями, которые могут помочь им прославиться, хотя бы в небольшом кругу знакомых. Они отличные психологи, могут всегда утешить и поддержать. Из этих Раков получаются идеальные семьянины, которым нравятся заниматься бытом, хозяйством, а ради своих супругов и детей они готовы на все. Любят путешествовать, узнавать что-то новое. Если говорить о минусах – это склонность к меланхолии, плаксивость, жалость к себе.

Читайте также: Гороскоп брака: какие свадьбы устраивают разные знаки зодиака

Скорпион

Скорпионы, отмечающие день рождения с 24 октября по 2 ноября, с виду кажутся холодными, но внутри них кипят страсти. Отличаются большой физической выносливостью и мощной энергетикой, могут стать во главе любого коллектива. Если кто-то вторгся на его территорию, душевную или физическую, бывают жестокими.

У представителей этого знака, родившихся с 3 по 12 ноября, может быть сложной первая половина жизни, но потом все нормализуется. Это творческие люди с врожденной живостью ума, у них хорошо развита интуиция, могут видеть то, что не доступно другим людям. Обладают скрытным характером, часто застенчивы, не делятся своими мыслями даже с близкими людьми.

В конце ноября, с 13 по 22 число, рождаются самые ранимые и чувствительные натуры. Они привыкли все принимать близко к сердцу, нуждаются в заботе и любви, но и сами, в свою очередь, привыкли оберегать родных. Переполнены энергией, обладают несгибаемой волей, становятся победителями даже там, где у других опускаются руки.

Если работа им интересно, могут справиться с ней за считанные часы. У многих Скорпионов имеется музыкальный слух, неплохие вокальные данные. Подвержены вспышкам ревности, расстаются, чаще всего со скандалом.

Читайте также: Приметы на 25 января: что нужно сделать в полночь от 33 бед

Рыбы

Рыбы, родившиеся в конце февраля, с 20 по 29 число, высоко ценят дружбу, всегда прибегут на помощь, если она понадобится кому-то из близких. Это педанты, отличающиеся строгой самодисциплиной, привыкли все всегда планировать. Самое благоприятное время – вторая половина жизни, когда могут прийти успех и известность, старость должна быть обеспеченной. Если говорить о минусах – склонны к иллюзиям, подвержены хандре, любят жалеть себя. В любви всегда находятся в поиске идеала, спокойные отношения кажутся им слишком скучными.

В начале марта, с 1 по 10 число, появляются на свет необыкновенно бескорыстные люди с широкой душой, эти Рыбы сделают все возможное, чтобы другим было комфортно, не требуя при этом благодарности. Умеют воздействовать на людей, талантливы, у многих имеется поэтический дар, различные достижения в искусстве, часто находятся в поиске вдохновения. Нервозны, вспыльчивы, любая мелочь может выбить их из колеи.

С 11 по 20 марта рождаются экспериментаторы, которым нравится пробовать что-то новое. Могут реализоваться в творческих профессиях, стать известными писателями или поэтами, кто-то выбирает религиозное служение. Отличаются непредсказуемым поведением и пылким характером, богатым воображением.

Читайте также: Астрологи: три эти знака наиболее склонны к двуличности и лицемерию

Знаки Земли

Земные знаки самые постоянные и практичные. Они выносливые, ответственные, не любят перемен. По ним и не скажешь, но очень эмоциональные, однако не привыкли показывать свои чувства. Знаки Земли могут простить многое любимым людям, но только не измены и предательство.

Телец

В конце апреля, с 21 по 30 число, появляются на свет одни из самых решительных и упрямых людей, которые уверены, что всегда и во всем правы. Для них важна обеспеченность, финансовая стабильность, любят красивые и модные вещи. Из этих Тельцов могут получиться отличные предприниматели. В их жизни много катастроф и потрясений, но со всем могут легко справиться. Любят путешествовать, изучать культуру других стран.

В начале мая, с 1 по 10 число, рождаются самые обаятельные и красивые Тельцы, с врожденным благородством и аристократизмом. Они умеют и любят работать, если нужно, то свернут горы, чтобы все сделать идеально. Добрые, сердечные, чуткие, умеют найти общий язык с любым человеком, привыкли заботиться о супруге и детях. Могут рассчитывать на успех в конце жизни.

С 11 по 20 мая празднуют свой день рождения самые ответственные и дисциплинированные Тельцы, всегда будут отстаивать свое мнение. Они высоко ценят свою независимость, но часто вынуждены подчиняться обстоятельствам или чужой воле. Не привыкли показывать свои чувства, часто страдают от ощущения ненужности и покинутости, депрессий. Этим Тельцам часто приходится сталкиваться с затруднениями в жизни, могут быть проблемы с деньгами или жильем. Но они все могут преодолеть благодаря своему терпению и благоразумию, порядочности. Часто прощают обидчиков, восстанавливают разрушенные отношения.

Дева

В период с 24 августа по 2 сентября появляются на свет особенно дисциплинированные люди, обожают порядок во всем. Очень ответственные, могут проявить себя на работе, способны многое сделать своими руками, но одновременно скромные и застенчивые. Обладают мощным интеллектом, математическими способностями. Любят путешествовать, умеют находить общий язык с другими людьми.

В начале сентября, с 3 по 12 число, рождаются Девы с организаторскими способностями, которые легко поднимаются по карьерной лестнице. Это практичные и невозмутимые люди, очень бережливые, но не жадные. Они исполнительные, трудолюбивые, стойкие и терпеливые. Эти Девы часто наделены музыкальным или поэтическим талантом, любят все красивое, следят за своей внешностью. Невероятно обаятельны.

Родившиеся с 13 по 23 сентября Девы не любят внимание к себе, стараются не выделяться, но обладают множеством талантов, изобретательны, часто отличаются нестандартным мышлением. Могут добиться успехов в науке, в медицине, в творческих профессиях, в журналистике. Редко испытывают глубокие чувства, чаще ветрены в отношениях.

Читайте также: Гороскоп самых обидчивых знаков зодиака: мстительные и злопамятные

Козерог

Период с 22 по 31 декабря – время трудолюбивых и упорных Козерогов, ценящих финансовое благополучие. Они сделают все возможное, чтобы жить в достатке, не выносят лентяев и транжир, т.к. привыкли продумывать свои траты, могут себя ограничивать, если впереди – большая цель. Они легко учат иностранные языки, любят путешествовать. У этих Козерогов слишком много перемен в жизни, возможны проблемы в любви, но они со всем справятся.

В начале января, с 1 по 10 число, рождаются самые очаровательные и общительные Козероги. Они легко строят карьеру, самые выносливые и сильные среди остальных знаков. Обладают удивительной пробивной силой, достигают совершенства в своей профессии. Им подходит карьера спортсмена или военного. Совет для этих Козерогов: контролируйте свои желания, не стоит пытаться достичь чего-то невозможного.

С 11 по 20 января появляются на свет самые умные и эрудированные Козероги, отличающиеся особым упорством, выносливостью и стойкостью. Их жизнь полна испытаний, но во второй ее половине они могут достигнуть высокого положения. Многое вытерпят благодаря своей природной внутренней силе, осторожности, привыкли полагаться только на себя.

Фото: pixabay.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика