Салехардские росгвардейцы отдают другим свою кровь
Сегодня национальный День донора. В Салехарде могут сдать кровь все желающие, у которых нет для этого каких-либо противопоказаний. К акции присоединились 30 человек, среди которых и сотрудники Росгвардии. Продолжит Евгения Четвертак.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.