Русские знают толк в пауэрлифтинге. Спортсмены-юниоры из Ноябрьска привезли золото и серебро с престижных соревнований в Америке

Русские знают толк в пауэрлифтинге. Спортсмены-юниоры из Ноябрьска привезли золото и серебро с престижных соревнований в Америке

Из Америки в Ноябрьск с первенства мира по пауэрлифтингу вернулись спортсмены-юниоры Кирилл Круть и Иван Горячев. Кирилл с золотой медалью в своей весовой категории, Иван — с серебряной. Очередной комплект медалей на груди у Кирилла — лучше всяких похвал. Он снова победил. Это уже восьмое мировое первенство в жизни спортсмена. Молодой человек, где только ни был, а теперь и Америку увидел. Жаль, говорит, что времени на прогулки совсем не было. Кирилл часто благодарит родителей, которые в 10 лет за руку привели его в спортзал.

«Мне не нравилось, меня постоянно заставляли не пропускать тренировки, вовремя ложиться спать, правильно питаться. Мне это все не нравилось. Потом втянулся, когда результаты начали расти, когда постоянно выезжать на соревнования, когда я уже понял, к чему можно стремиться», — рассказывает Кирилл Круть, спортсмен.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика