Российскую продукцию отметят маркой качества «Сделано в России»

Российскую продукцию отметят маркой качества «Сделано в России»

На прилавках магазинов страны появится продукция с маркой «Сделано в России». Министерство промышленности и торговли РФ планирует создать отдельную некоммерческую организацию по управлению брендом «Сделано в России» — об этом сообщается на сайте информационного агентства СИА. Поначалу марка качества будет распространяться на мясомолочные продукты и легкую промышленность, но не всю, а лишь на те товары, которые, действительно, будут качественными. Идея уносит нас во времена Советского Союза. Тогда подобная маркировка была особенной гордостью для производителей. А для покупателей гарантией качества.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика