Репортер Вестей Александр Рогаткин стал лучшим военкором на фестивале «Щит России 2019»

В Перми завершается фестиваль военно-патриотических телевизионных и радиопрограмм «Щит России 2019». Учредитель -ВГТРК. На творческий конкурс поступило 246 телевизионных и 80 радио-работ. География участников от Калининграда и Санкт-Петербурга до Магадана. От Мурманска и Салехарда до регионов Северного Кавказа и Крыма. И уже 5 лет подряд от Ямала, директор компании ГТРК Ямал Александр Добрынин вручает приз лучшему военному корреспонденту страны. Сама тема вручения этой награды выросла из трагедии, когда под Луганском погибли наш коллега Игорь Корнелюк и фотокор Антон Волошин.

«Фестиваль построен на общечеловеческих ценностях. Защита родины, любовь к своей семье, ближним. По крупицам это все собирается и получается что-то очень мощное», - рассказал Александр Добрынин, директор филиала ФГУП ВГТРК ГТРК Ямал.

Интрига фестиваля завершилась буквально в эти минуты, приз лучший военкор страны получил репортер Вестей Александр Рогаткин.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика