Разобраться в тонкостях ЖКХ: Школа грамотного потребителя разъясняет ямальцам их права и обязанности

Скоординировать усилия для правового просвещения граждан – основная задача круглого стола, который прошел в Салехарде. Участие в нем приняли сотрудники «Ассоциации юристов России», специалисты окружной общественной палаты и государственного юридического бюро.

Партийный проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» разъясняет ямальцам их права и обязанности в сфере ЖКХ. 28 марта, например будет организован вебинар. Его тема – изменение в законодательстве работы с твердыми коммунальными отходами.

«Аудиторию тех встреч, с которыми мы будем проводить, мы будем расширять. Скорее всего, это будут дети, так же мы продолжим с пожилыми людьми, возможно, это будет в учебных заведениях, ведь не секрет, что с самого начала человек должен воспитываться как грамотный потребитель», - говорит Данила Гонтарь, заместитель руководителя региональной рабочей группы проекта «Школа грамотного потребителя».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика