«Радио России. Ямал» предлагает взглянуть на новости под другим углом

Можно ли устроится на работу в «Газпром» с помощью магии, лечат ли жителей Нового Уренгоя по фотографии и почему хоккейные вратари в этом городе иногда не используют клюшки. Это и много других необычных фактов о ямальских городах и поселениях можно узнать в эфире «Радио России. Ямал» и на нашем сайте. Новый информационно-развлекательный проект «Ямал. Неофициальная версия» выходит еженедельно по четвергам в 17.20. В эфире обсуждают слухи, но при этом не касаются криминала, политики и экономики.

«Я бы не стал относиться чересчур серьезно к данному проекту, поскольку это все-таки информационно-развлекательный продукт, который не претендует на истину в последней инстанции и его не нужно ни в коем случае политизировать, хотя политизировать можно все что угодно. Это еще одна попытка взглянуть на наш регион и наши муниципалитеты с несколько иной точки зрения», - говорит Ефим Дубинкин, редактор службы радиовещания ГТРК «Ямал».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика