Пятерка продуктов, которые обязательно нужно включить в рацион, чтобы предотвратить рак

Пятерка продуктов, которые обязательно нужно включить в рацион, чтобы предотвратить рак

Вы не поверите, но они на это способны. Топ - 5 продуктов, которые помогут не допустить появления онкологии.

1. Грецкие орехи. Одни убивают, другие спасают. Не так давно мы писали о том, что арахис способен вызвать рак, но как оказалось, грецкие орехи напротив. Они активизируют иммунные клетки. Также вещества, которые содержатся в этих орешках не дают размножаться злокачественным клеткам в организме.

2. Виноград. Это лакомство содержит в себе вещество, которое убивает раковые клетки. Поэтому его стоит употреблять как в качестве профилактики, так и при наличии онкологии.

3. Зеленый чай. Как минимум, одну кружку в день этого чудодейственного напитка необходимо употреблять. Он содержит массу антиоксидантов, которые способствуют профилактике рак.

4. Чеснок. Биологически активные вещества, которые содержатся в этом продукте, убивают и подавляют рост и развитие бактерий, в том числе и опухолевые клетки. В целях профилактики необходимо употреблять хотя бы один зубчик в день.

5. Авокадо. Его врачи-онкологи также советуют употреблять для профилактики против развития онкологии.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика