Путешествуем по стране: 25 августа стартует новый этап продаж туров с кешбэком

Путешественники смогут вернуть 20% от стоимости поездки, оплаченной с 25 августа по 10 сентября. На этот раз в условиях участия в программе есть изменения

Путешествуем по стране: 25 августа стартует новый этап продаж туров с кешбэком

Доступные путешествия по стране. 25 августа стартует новая волна туристического кешбэка. Продажи продлятся до 10 сентября включительно. Вернуть можно 20% от стоимости поездки, оплаченной картой МИР.

Чтобы получить средства, необходимо отправиться в турне с 1 октября и до 25 декабря, а в круиз – с 1 сентября до окончания навигации.

На этот раз в программе есть небольшие изменения. Теперь продолжительность отдыха должна быть не менее трех ночей, вместо двух.

Смотрите также: Планируем отпуск: чем Вологодская область готова удивить ямальских туристов

А вот приятно порадует туристов введение повышенного кешбэка на поездки в регионы Дальнего Востока. Путешественники смогут получить 20 процентов от стоимости в максимуме 40 тысяч рублей. Для туров в другие субъекты сумма возврата останется прежней - не более 20 тысяч рублей.

«Важно, что в случае, если запланированная на кешбэк сумма будет выбрана туристами раньше завершения окна продаж, программа будет остановлена досрочно. А если деньги будут оставаться – мы продлим период продаж. Учитывая ажиотажный спрос на поездки с кешбэком весной, рекомендуем всем, кто запланировал поездку и хочет воспользоваться программой – не откладывать покупку. На осенний этап программы в этом году выделено 3 млрд рублей. Учитывая опыт прошлых этапов, купить туры или проживание с кешбэком смогут не менее 600 тысяч человек», - подчеркнула руководитель Ростуризма Зарина Догузова.

Получить кешбэк достаточно просто. Все происходит автоматически. Нужно онлайн выбрать подходящее предложение, а затем оплатить путешествие карточкой МИР, зарегистрированной в программе лояльности этой платежной системы. Средства вернутся в течение 5 дней.

Напомним, программа туркешбэка была запущена несколько лет назад. За это время путешественники сэкономили 15,5 млрд рублей.

Фото: ru.freepik.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика