Проза, фантастика, женские романы: чем пополнился фонд ноябрьской библиотеки

Новые книги в библиотеке - это всегда маленький праздник для всех поклонников литературы. На этот раз фонд Интеллект центра Ноябрьска пополнился на 200 экземпляров. Отечественная и зарубежная проза, фантастика, женские романы - среди такого многообразия каждый читатель может выбрать книгу по душе. Всего в зале художественной литературы представлено около 23 000 экземпляров.

«Среди книжных новинок, которые к нам поступили, хочется отметить книгу Александра Архангельского «Погружение в классику или путеводитель для взрослых». На мой взгляд, это очень интересная книга, ведь классику обычно проходят в школьной программе, а став взрослыми, мы забываем о тех известных произведениях. И вот, как раз, Архангельский очень красиво рассказал о произведениях классической литературы», - сказала Марина Стадниченко, главный библиотекарь интеллект - центра, г. Ноябрьск.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика