Происшествия 2014 года. О том что случилось уже в новом году

Встреча Нового года на Ямале прошла без серьезных происшествий. По сведениям МЧС, 1 января в 20 часов 54 минуты на автодороге Сургут-Салехард в 12 километрах от Надыма водитель легкового автомобиля BMW не справился с управлением и оказался в кювете. К месту происшествия выехали сотрудники МЧС, полиции и скорой помощи. Спасены три человека, в том числе один ребенок.

2 января в округе произошли два пожара. Ранним утром в Салехарде загорелся автомобиль BMW. Через пару минут пожарные прибыли к месту происшествия. Погибших и пострадавших нет, но сам автомобиль сгорел практически полностью. Причина пожара и ущерб устанавливаются. Спустя несколько часов уже в Губкинском загорелся жилой дом. Пострадавших нет.

А вот это случилось сегодня утром в Новом Уренгое. Водитель автомобиля ВАЗ выехал на железную дорогу.

«На нерегулируемом железнодорожном переезде улиц Западная магистраль-Железнодорожная, водитель автомобиля ВАЗ выехал на железнодорожный переезд в зоне видимости приближающегося поезда. Вследствие чего произошло ДТП. В результате этого происшествия водитель получил незначительные травмы. В целом с начала текущего года, буквально за эти дни зарегистрировано уже 32 ДТП, в результате которых 4 человека получили травмы»,- сообщил инспектор по пропаганде УГИБДД УМВД России по ЯНАО Максим Собянин.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика