«Прохладно, но мы болеем за наших!». Как ямальцы болели за сборную России (ВИДЕО)

Незабываемый футбольный праздник затмил все другие события. В ночь с субботы на воскресенье гудел весь Ноябрьск! Россия играла в четвертьфинале Чемпионата мира с Хорватией!

Поклонники футбола смогли посмотреть решающий матч все вместе. Игру Россия-Хорватия транслировали на большом экране на стадионе. И пусть наша сборная уступила в серии пенальти, вся страна гордится своими героями и говорит им "спасибо"!

Не распугали болельщиков ни проливной дождь, ни ветер. Поклонники футбола, затаив дыхание, следили за ходом матча. А после того, как Россия на 31 минуте открыла счет, началось ликование. Эйфория охватила всех мала до велика.

«Очень напряженный тайм, наши видно, что стараются. Прохладно, но мы болеем за наших», - делится болельщик Александр Балакин.

Игра выдалась напряженной. Россия и Хорватия то и дело обменивались голами. И радость, и боль - болельщики испытали всё. Настоящий аттракцион эмоций длился более двух часов.

Охрипшие болельщики, "усы надежды" и всеобщие молитвы помогли сборной России выстоять в основное время четвертьфинала. Но в серии пенальти удачливее оказались Хорваты.

Россия покидает чемпионат мира, но делает это более чем достойно.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика