Профильные департаменты начали формировать тарифы на коммунальные услуги на 2015 год

Профильные департаменты начали формировать тарифы на коммунальные услуги  на 2015 год

Коммунальные предприятия округа подали в профильный департамент документы с тарифами на 2015 год. Каждая организация указала планируемые цены на электро-, тепло-, водоснабжение и утилизацию бытовых отходов для населения. Теперь специалистам предстоит большая работа по утверждению соответствующих цен на будущий год. Предварительное число тарифов для региона уже посчитано, их будет около 269. Теперь департаменту тарифов, энергетики и ЖКХ предстоит сформировать предельный уровень цен на коммунальные услуги по каждому направлению.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика