Ямалавтодор презентовал новую технику для подготовки к распутице

Спасаем жизнь зимникам. Государственное предприятие «Ямалавтодор» потратило не один десяток миллионов рублей, чтобы сохранить снежные трассы. Автопарк организации насчитывает более 200 единиц техники. Накануне, рабочим предприятия лично в руки передали еще 13 ключей. В строю автотехники теперь и Газель, и новенький трактор. Теперь дорожники спешат реанимировать зимник Азовы – Мужи – Теги. Водители обещают сдувать пылинки и с северных дорог, и с новых машин. «Как с женщиной. А как еще? Что женщина, что машина. Ну, конечно, женщину надо больше беречь», - делится водитель нового «Урала» Георгий Платон.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика