Председатель Законодательного Собрания ЯНАО Сергей Ямкин поздравил всех учащихся и педагогов с Днем знаний

Председатель Законодательного Собрания ЯНАО Сергей Ямкин поздравил всех учащихся и педагогов с Днем знаний

Сегодня, 1 сентября, школы Ямала открывают свои двери для юных северян и начинают новый учебный год. Председатель Законодательного Собрания ЯНАО Сергей Миронович Ямкин обратился с теплыми пожеланиями ко всем учащимся и педагогам с Днем знаний.

От всей души поздравляю вас с одним из самых торжественных и волнующих праздников – Днём знаний!

Система образования в нашем округе, опираясь на исторический опыт и уникальную арктическую культуру, гармонично сочетает просветительские традиции и новаторство, что даёт возможность каждому ученику и студенту в полной мере раскрыть свои способности и таланты.

С новым учебным годом поздравляю преданных своей профессии ямальских педагогов. Благодаря вашему труду, ответственности и профессионализму вы ежедневно передаёте свои знания и опыт молодому поколению, формируете интеллектуальное будущее Арктического региона, воспитываете в юных ямальцах чувство патриотизма и любви к Родине.

1 сентября – особый день для первоклассников, для вас прозвенит первый школьный звонок. Впереди – большая дорога в мир знаний и новых открытий. Ответственный год и у выпускников – сдача экзаменов и выбор будущей профессии. Дорогие друзья! Пусть этот радостный осенний день принесёт вам свежие позитивные эмоции и вдохновит на плодотворный учебный год!

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика