Предприниматели ЯНАО могут подать заявку на бесплатное открытие расчетного счета в Сбербанке через МФЦ

Предприниматели ЯНАО могут подать заявку на бесплатное открытие расчетного счета в Сбербанке через МФЦ

Предприниматели Ямало-ненецкого автономного округа могут подать заявку на бесплатное открытие расчетного счета в Сбербанке при посещении офиса Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в режиме одного окна. При условии предъявления полного пакета документов счет открывается клиенту в день обращения менее чем за 30 минут. Клиенты заранее согласовывают с менеджером Сбербанка удобное время для предоставления документов и открытия счета.

«Сбербанк развивает новые формы работы с населением, создавая при этом максимально комфортные формы обслуживания. Уделяя особое внимание малому бизнесу, мы поддерживаем предпринимателей на всех этапах развития своего дела, – комментирует заместитель управляющего Новоуренгойским отделением Сбербанка Дмитрий Лобанов. - Нам важно предоставлять удобные и выгодные услуги, позволяющие предпринимателям сконцентрировать все свои усилия и ресурсы на бизнесе, его развитии и продвижении».

«Услуга по открытию расчетного счета в Сбербанке через МФЦ - это еще один эффективный канал взаимодействия Сбербанка, бизнеса и Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг, - комментирует директор ГУ ЯНАО «МФЦ» Кирилл Албычев. – Мы стремимся оказать максимальную поддержку малому и среднему бизнесу Ямала и создать более комфортные условия для его деятельности».

Сбербанк предлагает новым предпринимателям выгодные условия для старта и развития бизнеса. Для предприятий, впервые открывающих расчетных счет в банке, предусмотрено бесплатное открытие, ведение расчетного счета и пользование программой Сбербанк Бизнес Онлайн. Бонусом можно оформить бизнес-карту с бесплатным обслуживанием в течение первого года.

Соглашение о сотрудничестве между Сбербанком и ГУ ЯНАО «МФЦ» было подписано в апреле 2018 года. В рамках данного соглашения клиентам в ЯНАО предоставляется услуга по регистрации индивидуальных предпринимателей и юридических лиц через центры «Мои Документы» с возможностью подачи заявки на открытие расчетного счета в Сбербанке.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика