Предложи свою инициативу: как стать участником конкурса соцпроектов на Ямале

Призовой фонд составит 830 тысяч рублей, а защитит идеи помогут амбассадоры проектного офиса

Предложи свою инициативу: как стать участником конкурса соцпроектов на Ямале

На Ямале стартовала третья волна конкурса социально-ориентированных проектов в рамках окружной программы «Ямальские молодёжные инициативы». Приём заявок завершится 25 ноября. Призовой фонд составит 830 тысяч рублей.

К защите инициатив конкурсантов подготовят амбассадоры проектного офиса Ямала. Уже сейчас они консультируют всех желающих принять участие в мероприятии. Представители также помогут с заполнением проектной карты и заявки, дадут экспертные советы по наполнению и структуре проектов.

Читайте также: Лучшие ямальские инициативы реализуют на губернаторские гранты

Консультации в очном и онлайн-форматах доступны в Ноябрьске, Лабытнанги, сёлах Газ-Сале, Яр-Сале и Новый Порт.

«Секрет успешного проекта – найти правильную проблему и умение донести остальным, что жизненно необходимо её решить. В дальнейшем нужно правильно составить карту проекта, в этом мы поможем. Я ожидаю увидеть проекты, направленные на решение проблем экологии и в сфере волонтёрства, на мой взгляд, сейчас это актуальные темы», - рассказала Анастасия Вагапова, амбассадор проектного офиса Ямала в селе Газ-Сале.

Приём заявок на конкурс проходит на платформе инициативыямала.рф. Здесь любой ямалец в возрасте от 14 до 35 лет может пройти регистрацию, заполнить разделы проектной карты и подать заявку в одно из 11 направлений. Результаты будут объявлены в декабре на «Ямолод.conf».

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика