Праздник на колесах. Пассажиров Тазовского возят автобусы Деда Мороза

Жители Тазовского в предвкушении Нового года. Поселок сияет огнями елок и праздничных гирлянд. А пассажиров по его улицам возят нарядные автобусы Деда Мороза.

Тазовское дорожно-транспортное предприятие умеет создавать настроение. Это не только самое успешное предприятие района. В преддверии Нового года – это еще и самое яркое предприятие.

Новогоднее убранство видно издалека. Административное здание дорожников как сказочный замок. Разноцветные деревца, гирлянды, сияющий автомобиль – как символ предприятия, красавица-елка с огромными шарами. И людям приятно и коллектив радует. «Мы ничего такого не придумали, где-то рекламу увидели. На планерке решили - надо попробовать, попробовали», - рассказал директор ТМУДТП Михаил Исмаилов.

Уже не первый год общественный транспорт в Тазовском тоже облачается в новогодний наряд. Это не может не создавать хорошее настроение. «Это приятно же, и люди благодарность говорят и садятся с удовольствием», - считает водитель автобуса Анатолий Лазарев.

«Очень красивые, когда свет падает на снег, кажется, что как будто сани Деда Мороза пролетают», - поделилась впечатлениями жительница поселка Тазовский Ксения.

Пассажирские автобусы практически никогда не бывают пустыми. Общественный транспорт в самом северном районе Ямала – бесплатный. И так приятно прокатиться в нарядных автобусах по нарядному Тазовскому.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика