Полицейские Уренгоя отмечают новоселье. Для стражей порядка построили капитальное здание

Новое здание полиции открылось и в Уренгое. Впервые за все время существования поселка геологов стражам порядка предоставили для службы капитальное строение. Полезная площадь двухэтажного дома - более 800 квадратных метров. Здесь хватит места не только оперативникам, но и паспортному столу, миграционной службе, ГИБДД. Все коридоры и помещения оснащены системой видеонаблюдения.

«Это здание действительно является образцом для наших зданий на территории округа, и, скажу больше, оно гораздо более соответствует требованиям сегодняшнего дня, чем некоторые наши районные отделения органов внутренних дел, которые находятся в сельских образованиях и в районных центрах», - сказал Валерий Яниев, заместитель начальника Управления МВД России по ЯНАО

Одним из важных плюсов нового участка сотрудники считают просторный гараж, который вмещает все 10 полицейских машин.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика