Покупка в кредит без переплаты доступна для клиентов Сбербанка на Ямале

Покупка в кредит без переплаты доступна для клиентов Сбербанка на Ямале

Новый Уренгой, 1 июля 2020 года. – Клиенты Сбербанка в Ямало-Ненецком автономном округе могут приобретать товары в кредит и без переплаты в рассрочку, как в магазинах розничной торговли, так и в Интернете.

Управляющий Новоуренгойским отделением Сбербанка Александр Конев:

«Мы регулярно работаем над расширением нашей партнерской базы и доступностью финансовых решений. Более 20 наших партнеров подготовили для клиентов Сбербанка выгодные и интересные предложения, которыми можно воспользоваться как в офлайн, так и в онлайн форматах. Это ямальские магазины электроники, строительных материалов, мебельные салоны и туристические агентства. Полный список партнеров можно посмотреть на сайте по адресу: www.pokupay.ru/partners».

Купить товар можно в рассрочку без переплат, выбрав удобный период выплаты от 6 до 24 месяцев. Также есть возможность оформить покупку в кредит на период от 3 до 36 месяцев. Сумма кредита - от 3 до 300 тысяч рублей, в этих пределах можно выбрать один, или целую группу товаров.

Кроме того, есть возможность приобрести в кредит или взять рассрочку на понравившийся товар онлайн на сайтах партнеров Сбербанка в ЯНАО. Для этого на сайте в виртуальной корзине покупок необходимо выбрать способ оплаты в кредит со Сбербанком. Автоматически сервис переадресует покупателя в Сбербанк Онлайн, где можно уточнить удобные для себя условия кредитования. После одобрения заявки банком товар отправляется для доставки покупателю. Как правило, весь процесс, в онлайн и оффлайн форматах покупки занимает не более 10 минут. Для оформления клиенту Сбербанка необходимо иметь действующую дебетовую карту и бесплатный личный кабинет Сбербанк Онлайн.

# # #

ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Основным акционером ПАО Сбербанк является Правительство Российской Федерации, владеющее 50% уставного капитала ПАО Сбербанк, кроме того, одна обыкновенная акция находится в собственности Центрального банка. Оставшимися 50% минус 1 акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются клиенты в 18 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 14 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481.

Официальные сайты Банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика