Пожилой салехардец, задушивший супругу, только через три дня понял, что она мертва

15 марта в Салехарде между пожилой семейной парой произошла пьяная ссора, которая вылилась в драку. Супруг начал избивать 56-летнюю женщину, после чего взял ее за горло и начал душить – делал он это до тех пор, пока та не перестала шевелиться. Затем мужчина продолжил распивать спиртное. Только через трое суток муж обратил внимание на то, что женщина не подает признаков жизни и обратился в «скорую».

«После совершения преступления мужчина продолжил распитие спиртных напитков. И только на третий день обратил внимание, что его супруга не подает признаков жизни. Тогда он обратился в службу скорой помощи. В ходе предварительного следствия обвиняемый дал признательные показания, подтвердив их при проведении следственного эксперимента. Расследование уголовного дела продолжается», - говорит Елена Демьянова, старший помощник  руководителя СУ СК РФ по ЯНАО.

 

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика