Погода в Салехарде: синоптики обрадовали новым прогнозом

Какие сюрпризы преподнесет небесная канцелярия жителям окружной столицы и других уголков Ямала - читайте на vesti-yamal.ru

Погода в Салехарде: синоптики обрадовали новым прогнозом

Погода в Салехарде

Сегодня, 8 июля, утром температура воздуха установится на отметке +11°C, будет слабый юго-западный ветер в пределах 2-4 метров в секунду. Давление повысится и составит 759 мм рт. ст. Воздух днем прогреется до +24°C.

Вечер обещает быть таким же теплым. В окружной столице прогнозируют до +18°C. Синоптики сообщают, что в Салехарде будет ясный солнечные день.

Читайте также: Гороскоп на лето 2021: идеальный отпуск для разных знаков зодиака

Погода в Новом Уренгое

В газовой столице синоптики обещают, что утром температура воздуха понизится до +12°C, ветер ослабеет до 4 метров в секунду. Давление повысится и составит 754 мм рт. ст. Температура днем, не поднимется выше отметки +18°C, a вечером составит +10°C и восточный ветер в пределах 3 метров в секунду.

Погода в Ноябрьске

В Ноябрьске утром до +13°C, ветер северный до 3 метров в секунду. Давление составит 748 мм рт. ст. Днем переменная облачность и плюс 19°C, a вечером +12°C.

Подробный прогноз по муниципалитетам

В Надыме весь день ясно и до 19 градусов тепла.

В Муравленко, Губкинском и Тарко-Сале ожидается переменная облачность и северо-западный ветер до 3-6 метров в секунду, столбики термометров днем установятся на отметке до 18-20 градусов тепла.

В Красноселькупе ясно и северо-западный ветер до 3-5 метров в секунду. Воздух днем прогреется до 15 градусов тепла.

Фото: pexels.com

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика