Погода в Салехарде: синоптики обещают небольшой дождь

Какие сюрпризы преподнесет небесная канцелярия жителям окружной столицы и других уголков Ямала - читайте на vesti-yamal.ru

Погода в Салехарде: синоптики обещают небольшой дождь

Погода в Салехарде

Сегодня, 31 июля, в Салехарде ожидается переменная облачность и небольшой дождь. А воздух, по прогнозам синоптиков, прогреется до 17 градусов. Максимальная скорость ветра 7-8 метров в секунду.

Читайте также: Невозможно остаться равнодушным. В Ноябрьске хозяйка бросила собаку мокнуть под ливнем

Погода на Ямале

31 июля средняя температура по Ямалу в течение дня ожидается от +10 до +20 °C. Синоптики обещают преимущественно пасмурное небо, местами небольшой дождь.

Ветер западный со средней скоростью 5 метров в секунду. Влажность воздуха составит 49 %, а атмосферное давление установится в районе 757 миллиметров ртутного столба.

Подробный прогноз по муниципалитетам

Теплее всего - до +20 - в Красноселькупе, Муравленко и Надыме. В селе весь день будет греть солнце, а в городах переменная облачность и без осадков.

В Ноябрьске и Новом Уренгое столбик термометра достигнет отметки в +19 градусов. Синоптики прогнозируют переменную облачность и отсутствие осадков. Порывы ветра могут достигать 8 метров в секунду.

Примерно такая же ситуация в Губкинском и Тарко-Сале. Воздух прогреется до 19 градусов, первая половина дня ожидается солнечной, а вот после обеда небо затянут тучи.

В Мужи обещают переменную облачность и дождь. Максимальная температура воздуха - 17 градусов со знаком плюс.

Читайте также: Приметы на 1 августа: что нельзя делать в самый мокрый день в году

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика