Погода в Салехарде: приятные прогнозы от синоптиков

Какие сюрпризы преподнесет небесная канцелярия жителям окружной столицы и других уголков Ямала - читайте на vesti-yamal.ru

Погода в Салехарде: приятные прогнозы от синоптиков

Погода в Салехарде

Сегодня, 20 июля, в Салехарде будет от +17 до +24 градусов. По прогнозам синоптиков, ожидается переменная облачность и южный ветер ветер 6-8 метров в секунду с порывами 7-13 метров в секунду. В первой половине дня и вечером ождиается слабый дождь.

Погода в Новом Уренгое

Синоптики обещают, что в газовой столице утром будет малооблачная погода. Температура воздуха при этом составит +15°C. Ветер изменится на юго-восточный со скоростью до 3 метров в секунду. Давление повысится и составит 751 мм рт. ст. Днем температура поднимется до отметки +21°C и переменная облачность, вечер обещает быть ясным.

Погода в Ноябрьске

В Ноябрьске во вторник преимущественно ясно. Днем температура воздуха составит +21°C. Слабый северо-западный ветер с порывами до 5 метров в секунду. Давление останется без изменений 743мм рт. ст. Вечером температура понизится до +16°C.

Подробный прогноз по муниципалитетам

В Надыме весь день малооблачно. Температура воздуха утром до +16°C, ветер ослабеет до 3 м/с. Давление останется без изменений 755 мм рт. ст. Днем +23, а к вечеру похолодает до + 16°C.

В Муравленко, Губкинском и Тарко-Сале днем небольшая облачность. Ветер северо-западный до 3 метров в секунду. Столбики термометров днем установятся на отметке до 20-22, а вечером опустится до +15 градусов тепла.

В Красноселькупе облачно с прояснениями и северо-восточный ветер до 2 метров в секунду. Температура днем не поднимется выше отметки +17°C.

Читайте также: Спастись от жары: 5 простых продуктов, которые помогут освежить организм

Фото: pexels.com

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика