Погода в Салехарде: пасмурно и морозно

О том, какие сюрпризы преподнесёт жителям Салехарда и других муниципалитетов Ямала небесная канцелярия и что сулит народный прогноз, читайте на vesti-yamal.ru

Погода в Салехарде: пасмурно и морозно

Погода в Салехарде

В Салехарде 15 ноября будет пасмурным. Синоптики прогнозируют утром от -16 до -18 градусов, а во второй половине дня до -21. Атмосферное давление установится в районе 746 миллиметров ртутного столба.

Читайте также: Мороз до -47 °С: синоптики рассказали о погоде в Салехарде в ноябре и предстоящей зимой

Погода в Новом Уренгое

В газовой столице весь день пасмурно и небольшой снег. Температура воздуха будет «скакать» от 13 до 18 градусов ниже нуля. Атмосферное давление ожидается в районе 744 миллиметров ртутного столба.

Погода в Ноябрьске

В Ноябрьске синоптики обещают от -12 до -13 градусов. Весь день пасмурно и снег. Максимальная скорость ветра - 8-12 метров в секунду. Атмосферное давление будет медленно падать и к вечеру опустится до 739 миллиметров ртутного столба.

Читайте также: Год какого животного 2022 по восточному календарю. Гороскоп: деньги, успех, любовь

Погода в других муниципалитетах Ямала

В Губкинском пасмурно и снежно. Утром - 15, а к вечеру ожидается небольшое потепление до -12 градусов.

В Муравленко синоптики прогнозируют снегопад, хмурое небо, а также ветер с порывами до 10 метров в секунду. Температура воздуха установится в районе 12-13 градусов ниже нуля.

В Тарко-Сале утром ожидается -15-16 градусов, а вечером до -13. Весь день пасмурно и небольшой снег, ветер с порывами до 9 метров в секунду.

В Надыме утром от -12 до -14 градусов, а к вечеру резко похолодает до -22. Пасмурно, временами небольшой снег.

В Мужи в первой половине дня синоптики обещают -11, а ближе к вечеру похолодание до -18 градусов. Ожидается также небольшой снег, а небо на протяжении всего дня пасмурное.

В Красноселькупе морозно - от -18 до -20 градусов, а также пасмурно и небольшой снег.

Читайте также: Косметологи рекомендуют: бесценные советы по уходу за кожей лица зимой

Фото: ru.freepik.com

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика