Погода в Салехарде: синоптики обещают до 0 градусов и снег

Синоптики рассказали, какой будет погода в Салехарде, Новом Уренгое, Ноябрьске и других уголках Ямала

Погода в Салехарде

29 марта температура воздуха в Салехарде в дневное время ожидается в пределах 0...- 4°C, ночью резко похолодает до минус 15-17°C. Преимущественно переменная облачность и сильные осадки, ветер южный до 5 метров в секунду.

Атмосферное давление низкое - 744 миллиметров ртутного столба.

Погода в других муниципалитетах Ямала

В Ноябрьске, Муравленко, Губкинском и Тарко-Сале днем температура воздуха установится на отметке минус 1. Ночью до минус 2 градусов. Переменная облачность и слабые осадки.

Холоднее всего в Лабытнанги. Там ожидается от 5 градусов ниже нуля в дневное время, а ночью температура воздуха опустится до минус 17.

В Новом Уренгое днем переменная облачность и до минус 3. Теплее всего в Надыме, там синоптики обещают до 0°C, а в ночное время похолодает до минус 3 градусов.

В Красноселькупе, Аксарке, Тазовском и Антипаюте переменная облачность и слабые осадки. Столбик термометра днем установится в районе 4 градусов ниже нуля, а ночью похолодает до минус 1-3 за исключением Аксарки. В районном центре Приуралья воздух охладится до минус 12.

В Мужи так же переменная облачность и осадки. Днем в районе минус 7, ночью до минус 16 градусов.

В Яр-Сале и Сеяхе днем переменная облачность и минус 2-3°C. Днем пройдет небольшой снег.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика