Погода в Салехарде: морозное завершение рабочей недели

Синоптики рассказали, какой будет погода в Салехарде, Новом Уренгое, Ноябрьске и других уголках Ямала

Погода в Салехарде: морозное завершение рабочей недели

Погода в Салехарде

Сегодня, 24 сентября, утром температура воздуха в городе установится на отметке +3°C. Синоптики прогнозируют легкий западный ветер. В пятницу его скорость составит 1-3 метра в секунду.

Давление повысится до 767 мм рт. ст. и продолжит расти. Днем в окружной столице до +5°C. Вечером столбики опустятся к отметке в +3°C, местами до -2°C.

Синоптики сообщают, что в Салехарде будет переменная облачность без осадков.

Погода в Новом Уренгое

Утром в газовой столице будет облачная с прояснениями погода. Температура воздуха при этом составит +1°C, а местами до -4°C.

Скорость северного ветра до 9 метров в секунду. Давление высокое - 766 мм рт. ст. Днем температура установится на отметке +4°C, а к вечеру опустится до +2°C.

Погода в Ноябрьске

В Ноябрьске в пятницу утром +2°C, пасмурно и дожди. Днем температура установится на отметке +3°C.

Ветер северный со скоростью до 10 метров в секунду. Атмосферное давление в пределах нормы и составит 755 мм рт. ст.

Вечером температура понизится до 0°C местами до -4°C.

Подробный прогноз по муниципалитетам

В Надыме так же значительная облачность и дожди утром. Температура воздуха в первой половине дня до +3°C, ветер северо-восточный до 7 метров в секунду. Днем +4, а к вечеру температура установится на отметке +2°C.

В Муравленко, Губкинском и Тарко-Сале значительная облачность. Ветер северный до 10 метров в секунду. Столбики термометров днем установятся на отметке +1-2 градуса, а вечером похолодает до -4°C.

В Красноселькупе значительная облачность. Ветер северо-восточный с порывами до 11 метров в секунду. Температура воздуха днем +3°C, а вечером опустится до -2°C.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика