Погода в Салехарде: плюсовая температура и небольшой дождь

О том, какие сюрпризы преподнесёт жителям Салехарда и других муниципалитетов Ямала небесная канцелярия и что сулит народный прогноз, читайте на vesti-yamal.ru

Погода в Салехарде: плюсовая температура и небольшой дождь

Погода в Салехарде

По прогнозам синоптиков, сегодня, 15 октября, в ямальской столице воздух прогреется до +3 °C, ночью температура будет колебаться от 0 до +2 °C.

На протяжении всего дня будет стоять облачная погода. До полудня осадков не ожидается, а вот после обеда начнется дождь, который к вечеру должен прекратиться. Ветер подует южный со скоростью 2-7 м/с. Атмосферное давление составит 760-762 мм рт. ст.

Погода на Ямале

В округе 15 октября ожидается от +4 до +9 °C, ночью температура будет колебаться от 0 до +5 °C. В дневные часы синоптики обещают местами небольшой дождь, в целом же будет облачно с прояснениями.

Ветер подует юго-восточный со скоростью 8-13 м/с, в отдельных районах его порывы будут достигать 17 м/с. Что касается атмосферного давления, оно будет слабо расти.

Более подробная информация по муниципалитетам

Читайте также: Гороскоп удачи: названы самые счастливые дни недели для знаков зодиака

Народный прогноз

15 октября православные верующие вспоминают священномученика Киприана. Ясное небо в этот день предвещает скорый мороз, а если на Киприана сильный дождь и ледяной ветер, значит, зима будет студеной.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика