Погода в Салехарде: низкое давление и перепады температур пообещали синоптики

Синоптики рассказали, какой будет погода в Салехарде, Новом Уренгое, Ноябрьске и других уголках Ямала

Погода в Салехарде: низкое давление и перепады температур пообещали синоптики

Погода в Салехарде

Сегодня, 2 декабря, утром температура воздуха в городе установится на отметке - 21°C. Синоптики прогнозируют северо-восточный ветер. В четверг его скорость составит 10-12 метров в секунду, а порывы до 16.

Атмосферное давление низкое - 742 мм рт. ст.

Днем в окружной столице до сохранится на отметке - 20°C. Вечером столбики опустятся до -25°C, по ощущениям -32°C.

Синоптики сообщают, что в Салехарде будет пасмурная погода и слабый снег.

Погода в Новом Уренгое

Утром в газовой столице будет значительная облачность и слабый снег. Температура воздуха при этом составит - 25°C, а местами столбик термометра установится в районе - 34°C.

Скорость восточного ветра составит до 13 метров в секунду. Атмосферное давление низкое - 739 мм рт. ст. Днем температура установится на отметке -23°C, а к вечеру поднимется до -16°C.

Погода в Ноябрьске

В Ноябрьске в четверг утром -3°C, пасмурная погода и слабый снег. Днем температура установится на отметке -1°C. Ветер южный со скоростью до 11 метров в секунду. Атмосферное давление очень низкое и составит 729 мм рт. ст.

Читайте также: Как хранить гранат: 3 способа уберечь плоды в домашних условиях

Прогноз по муниципалитетам

В Надыме так же значительная облачность и слабый снег. Температура воздуха будет удерживаться в пределах 22 градусов ниже нуля. Ветер восточный до 11 метров в секунду. К вечеру температура установится на отметке -19°C.

В Муравленко, Губкинском и Тарко-Сале пасмурно и снег. Ветер юго-западный до 9 метров в секунду. Столбики термометров днем установятся на отметке -7...-3. Атмосферное давление очень низкое и составит 728 мм рт. ст.

В Красноселькупе значительная облачность и слабый снег. Ветер восточный до 11 метров в секунду. Температура воздуха днем составит -23°C, а вечером установится на отметке -10°C.

Читайте также: Водитель уснул за рулем: массовое ДТП произошло на трассе Сургут-Салехард

Фото: pexels.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика