Погиб при попытке скрыться от автоинспекторов. Смертельное ДТП в Новом Уренгое

Сегодня около двух часов ночи в Новом Уренгое в ДТП погиб 24-летний молодой человек. ЧП произошло на перекрестке улиц Таежная - Юбилейная - Геологоразведчиков. Водитель не справился с управлением автомобиля «Ford», выехал на «встречку» и наехал на опору линий электропередач.

«Водитель автомобиля «Ford» проехал регулируемый перекресток на красный запрещающий сигнал светофора, в следствие чего попал в поле зрения сотрудников Госавтоинспекци. Автоинспекторы предприняли попытку остановить нарушителя, но водитель автомобиля проигнорировал требования об остановке и попытался скрыться, увеличивая скорость движения. На одном из перекрестков Нового Уренгоя он не справился с управлением и допустил наезда на опоры ЛЭП», - рассказал Максим Собянин, заместитель начальника отдела организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика