«Подушка уже летает по реке». Свежие новости с переправы Салехард - Лабытнанги (ВИДЕО)

На переправе Салехард – Лабытнанги тестируется работа воздушных подушек.

«Если сейчас погода такая же простоит, то до 9-10 мая переправа продержится, а потом будут пущены воздушные подушки. Сейчас будут проводится ходовые испытания, одна подушка уже летает по реке, готовятся маршруты. А так в принципе все готово, техосмотр пройден на обоих судах, так что теперь ждем, когда встанет ледовая переправа», - рассказывает корреспонденту vesti-yamal.ru Заместитель генерального директора АО «Ямалавтодор» Дмитрий Павлов.

Он пояснил, что нынче 2 подушки будет ходить по тому же графику, что и в 2017 году. Цена билета не изменилась - 120 рублей с пассажира и 60 рублей за багаж. Первое судно будет ходить в 7 утра.

График работы воздышных подушек на переправе Салехард - Лабытнанги в 2017 году

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика