К расследованию убийства девочки в Тюмени подключился вычисливший ангарского маньяка следователь

Также он принимал участие в поимке иркутских «молоточников» и тулунского маньяка

К расследованию убийства девочки в Тюмени подключился вычисливший ангарского маньяка следователь

В Тюмени на месте убийства маленькой девочки, где работали криминалисты, был замечен известный Евгений Карчевский – легендарный следователь, сумевший поймать ангарского маньяка Михаила Попкова.

Также Карчевский принимал участие в поимке иркутских «молоточников» и тулунского маньяка. Известно, что раньше ему уже доводилось работать в Тюмени.

Как сообщает РЕН-ТВ со ссылкой на собственные источники, в деле погибшей школьницы обнаружились новые жуткие подробности. По словам собеседника, руки ребёнка были связаны проводом, а рот заклеен скотчем, в мешок с телом также бросили одежду.

Фото: 72.ru

Читайте также: Пропавшая в Тюмени 9-летняя девочка найдена мёртвой

Напомним, в Тюмени на Лесобазе в кустах нашли тело 9-летней девочки, которая бесследно пропала 30 июня. Поиски продолжались на протяжении полутора месяцев. Труп обнаружили работники АЗС, проводившие уборку рядом с озером. Источник, знакомый с ситуацией, ранее опроверг сообщения о том, что тело девочки было расчленено.

Ранее уголовное дело было взято на контроль Следственным комитетом Российской Федерации и лично его председателем Александром Бастрыкиным. Однако все эти дни поисков зацепок не было обнаружено. Подозреваемого в деле тоже пока нет.

Фото: Маргарита Романова, IRK.ru

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика