«Перелом нескольких позвонков». В Ноябрьске ребенок серьезно травмировался, врезавшись на тюбинге в дерево

«Перелом нескольких позвонков». В Ноябрьске ребенок серьезно травмировался, врезавшись на тюбинге в дерево

Фото: hometogo.ru

17 декабря в Ноябрьске 9-летний мальчик получил серьезную травму после того, как съехал со склона на тюбинге и врезался в дерево, пишет «N24». Инцидент произошел на стихийной горке в Детском парке. Сейчас школьник находится в стационаре городской больницы. Врачи называют его состояние удовлетворительным. Ребенку предстоит длительное лечение.

«Травма тяжелая, у него перелом нескольких позвонков», – прокомментировал Геннадий Филимонов, заведующий травматолого-ортопедическим отделением ЦГБ.

Как сообщает издание, горка, на которой получил травму ребенок, не является официальным местом для катания и не предназначена для спуска на «ватрушках». Прошлой зимой там при аналогичных обстоятельствах получили серьезные травмы еще четверо детей.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика