Откуда берутся кадры: Дмитрий Артюхов выступил на форуме «Территория смыслов на Клязьме»

Сегодня в Подмосковье врио губернатора ЯНАО Дмитрий Артюхов пообщался с участниками форума «Территория смыслов на Клязьме». В мероприятии принимают участие более тысячи молодых людей из 76 регионов России, в том числе 18 ямальцев. Глава нашего региона выступил на рабочей сессии на тему: «Доверие населения – новый взгляд современного социума». Он коротко рассказал собравшимся о возможностях, которые сегодня дает округ молодежи, в том числе в рамках деятельности ТЭК, о новом витке освоения Арктики и реализации крупнейших инфраструктурных проектов. Дмитрий Артюхов отдельно коснулся и темы победителей всероссийского открытого конкурса «Лидеры России» на конкретном младо-управленческом примере Ямала.

Врио губернатора ЯНАО Дмитрий Артюхов: «То, что делается в рамках проекта «Россия – страна возможностей», нас очень сильно вдохновляет. Самые яркие участники конкурса «Лидеры России» взяли на вооружение его результаты и подходы. У нас есть уже два заместителя глав в наших крупнейших муниципальных образованиях - они финалисты этого конкурса».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика