Открытие ELENA FURS в Новом Уренгое

Открытие ELENA FURS в Новом Уренгое

Меховая фабрика ELENA FURS за 27 лет сшила ~1,5 миллионов шуб! Собственное производство в России и Европе, меха с лучших мировых аукционов позволяют держать качество на самом высоком уровне. Уникальный магазин в Новом Уренгое встретит первых гостей 9 сентября.

На открытии весь ассортимент будет представлен по фабричным ценам без торговой наценки. Более 20-и видов меха, размеры от 38 до 72, выгодные условия рассрочки и приятные подарки ждут Вас.

Меха отшивают и окрашивают на наших современных фабриках в России, Италии и Греции. Мы постоянно сотрудничаем с известными дизайнерами и можем предложить самые смелые и стильные сочетания — будь то крашеная норка с воротником из рыси или стильная шуба кремового цвета из мутона. Любителей классики порадуем шикарным соболем, куницей, рысью и блестящей норкой. Компания ELENA FURS получила премию «Товар года» в номинациях «Лучшие шубы России» в 2015 г. и «Лучший ассортимент шуб» в 2016 г.

Профессиональные продавцы-консультанты подробно расскажут об ассортименте, скидках и рассрочке, а также помогут правильно подобрать шубу именно для Вас.

Напоминаем, что в честь открытия первого магазина в Новом Уренгое, стоимость мехов идет без торговой наценки. Акция начинается с 9 сентября и длится всего 4 недели.

Адрес магазина: ТРЦ «Солнечный», ул. Сибирская, 26

Телефон: 8 800 777 75 81

Сайт: elenafurs.ru

Instagram: @elenafurs.blog

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика