От Ивана до Акима: в Ноябрьске ЗАГС огласил редкие и популярные имена детей

Всего за месяц в городе было выдано 109 свидетельств о рождении

От Ивана до Акима: в Ноябрьске ЗАГС огласил редкие и популярные имена детей

В Ноябрьске ЗАГС огласил список самых имён новорожденных за апрель – наиболее редкие: Аким, Михалина, Алексия и Александрина, а самые популярные: Анна, Ева, Иван. Всего за месяц в городе было выдано 109 свидетельств о рождении. Мальчиков – 61, девочек – 48, сообщает издание «Ноябрьск 24».

В целом по Ямалу самыми популярными именами для мальчиков оказались Александр, Матвей, Артем, Михаил и Максим, для девочек – София, Милана, Анна, Анастасия, Алиса, Ева и Варвара.

Связать себя узами брака за первые три месяца этого года решили более 800 ямальских пар. При том с каждым месяцем их число только росло. В январе было зарегистрировано 240 браков, в феврале - 282, в марте - 332.

Фото: unsplash.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика