ОНФ просит ямальцев сообщать об опасности на пути детей в школу 

ОНФ просит ямальцев сообщать об опасности на пути детей в школу 

На Ямале с 7 по 21 августа в рамках Всероссийского мониторинга ОНФ «Дорога в школу» проводится обследование маршрутов детей для выявления потенциально опасных участков на пути в школу.

«В ходе рейдов проверяем пешеходные пути следования учащихся. Но помимо опасных переходов, школьник может столкнуться с другими угрозами жизни и здоровью. Например, заброшенные стройки, открытые канализационные люки, и другие опасности», - отметил руководитель регионального исполкома ОНФ на Ямале Иван Новицкий.

По итогам мониторинга специалисты составят реестр потенциально опасных участков вблизи школ и сформируют предложения по разработке и принятию мер.

Активисты ОНФ просят ямальцев сообщать об опасных участках на пути ребенка по почте: 83region@onf.ru или в официальных группах регионального отделения народного фронта в соцсетях.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика