Он пытался попросить о помощи. На Ямале 35-летнюю женщину подозревают в убийстве сожителя

Он пытался попросить о помощи. На Ямале 35-летнюю женщину подозревают в убийстве сожителя

В Приуральском районе женщину подозревают в убийстве сожителя. Следователи возбудили уголовное дело в отношении 35-летней жительницы поселка Зеленый Яр. Установлено, что ночью 7 сентября 2015 года в поселке после совместного распития спиртных напитков между мужчиной и женщиной завязалась ссора. Схватив со стола нож, женщина нанесла 41-летнему сожителю несколько ударов в область туловища.

Мужчина попытался скрыться от разъяренной женщины и побежал в направлении местного ФАПа, однако по дороге скончался от полученных ранений. Тело обнаружили местные жители.

Продолжается расследование уголовного дела, - сообщает Следственный комитет РФ по ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика