Окружные полицейские сразились друг с другом на татами

Окружные полицейские сразились друг с другом на татами. В Надыме прошел лично-командный чемпионат по дзюдо. В соревнованиях участвовали 46 правоохранителей, среди них хозяева турнира и спортсмены из Салехарда, Нового Уренгоя, Ноябрьска и других муниципалитетов. Это единоборство помогает людям в погонах держать себя в хорошей форме и быть готовыми ко всему.

Победители и призёры были награждены почетными грамотами и медалями. В командном зачёте третье место заняла команда из города Губкинский, второе у полицейских из Нового Уренгоя и наконец победителями уже второй год подряд становятся сотрудники Отдела МВД России по Надымскому району. Лучшие из лучших попадут в сборную Ямала.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика