Облик 21 века: надымская больница меняет вид и подход в приеме больных

Надымская больница получила новый облик. Помимо косметического ремонта разработан и современный безбарьерный дизайн регистратуры, оборудована зона ожидания. Изменился и внешний вид хранилища медицинских карт. Снаружи лечебницы установили поручни и пандус. Накануне Глава Надымского района и главврач города торжественно перерезали красную ленту. Результат проекта «бережливая поликлиника» - созданный для пациентов комфорт и не только физический.

«Вместе с фирмой, которая разрабатывала этот дизайн–проект – мы вложили свою душу, чтобы нашим пациентам и сотрудникам было здесь приятно. Специально для наших пациентов мы сделали стены из ромашкового поля, чтобы они думали о весне, о лете. Но и не забывали, конечно же, о своем здоровье», - рассказала Наталья Калиберда, главный врач ГБУЗ ЯНАО «Надымская ЦРБ».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика